Animals Planet

Объявление


Мы приветствуем Вас у нас на ролевой. Этот форум о жизни животных, который был создан 201 102-06. Мы решили поменять леса, города, деревни и тд. и тп, на дикую Африку, где собственно и происходят все действия (по квесту). Вам с нами понравится. У нас всегда весело, хороший коллектив, веселая флудилка, и много разных игр.


Привет еще раз, у нас почти все готово, Мы пишем сюжет, но квест уже готов, так что по нему мы можем уже играть. Дизайн новый, и очень красивый, сменим Мы его не скоро. Набираются участники, которые будут активно играть, и не бросят форум. Ну вот и все. Бежим записываться в квест!


Набор

Шаблон анкеты
Перекличка
Правила
Отсутствие
Истории, сюжеты, квесты


Погода в Африке самая обычная, очень жарко, +35 градусов, вчера прошел дождь и помочил землю, чего ей так было не обходимо для жизни. До дождя все водоемы были пересохшими, и многие звери погибли, но теперь пришел сезон дождей, и никто больше не умрет от жажды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals Planet » PR » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

http://savepic.ru/2423673.png

0

42

http://savepic.ru/2371311.jpg

0

43

http://s60.radikal.ru/i168/1103/82/3a785cc38519.png
*тыкательно*

Вы опять думаете, что это реклама про Короля льва где опять будут прайды Симбы и Зиры...Нет!!! Вы сильно ошибаетесь! Это реклама про ролку, в которой живут дикие и свободные львы. Сюжет идет по первой ролке "Lion land". Дело было в далекой необъятной Генляндии... В этой стране всегда было чертовски жарко, хоть и местность тропическая. А обитали в ней дикие, тропические львы, именно они жили в Салине, вернее в тропиках. Салина это определенный населенный кусочек земли на планете, где тропические львы делились на три прайдов земных стихий: Прайд Солнечного Света, Адского Огня и Небесной Высочени, а остальные львы были тропическими одиночками. Но был еще один прайд Солнца и Луны. Они жили исключительно на небе. Умершие львы и львицы с очень чистыми душами, всегда попадали туда и жили в полной гармонии между собой. Все они жили мирно. По всей Свлине царила атмосфера радости и добра. Львы из разных прайдов, мирно ходили по чужим территориям. Но произошли изменения. Друзья стали врагами и все прайды разругались. Только ты можешь изменить их судьбу! Не теряй времени! Иди к нам и регистрируйся!
Наши +
+ Добрые админы
+Дизай не режет глаз
+Много свободных ролей
+Не строгие правила.
+Анкеты проверяються в течение 3 дней

Наши -
-Нет тебя
-Нет твоих друзей.

0

44

Ваша http://dolinaneba.forumbb.ru/viewtopic. … =30#p11180

0

45

Наша релама поменяла свой вид. Просьба не удалять)

http://s002.radikal.ru/i200/1103/38/e056597585a4.png
*кликабельно*

Привет странник! Нажми на картинку!

Ваша реклама

0

46

http://dogsfunny.rolka.su/viewtopic.php … p;p=3#p350
http://savepic.ru/2490333.png

0

47

Взаимно

0


Вы здесь » Animals Planet » PR » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно