Animals Planet

Объявление


Мы приветствуем Вас у нас на ролевой. Этот форум о жизни животных, который был создан 201 102-06. Мы решили поменять леса, города, деревни и тд. и тп, на дикую Африку, где собственно и происходят все действия (по квесту). Вам с нами понравится. У нас всегда весело, хороший коллектив, веселая флудилка, и много разных игр.


Привет еще раз, у нас почти все готово, Мы пишем сюжет, но квест уже готов, так что по нему мы можем уже играть. Дизайн новый, и очень красивый, сменим Мы его не скоро. Набираются участники, которые будут активно играть, и не бросят форум. Ну вот и все. Бежим записываться в квест!


Набор

Шаблон анкеты
Перекличка
Правила
Отсутствие
Истории, сюжеты, квесты


Погода в Африке самая обычная, очень жарко, +35 градусов, вчера прошел дождь и помочил землю, чего ей так было не обходимо для жизни. До дождя все водоемы были пересохшими, и многие звери погибли, но теперь пришел сезон дождей, и никто больше не умрет от жажды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals Planet » Истории, сюжеты, квесты » Квест #1


Квест #1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Разделение на группы

Ни кто и не думал, что такое может быть, но, к сожалению, такое случилось. Это было не так давно, на материке Африка, где много разнообразных животных, птиц, рептилий, и все они жили в согласии и дружбе, у них не было королей, и никто ими не командовал.  День, жара, все копошатся, всем интересно узнать новости других стран, собралось большое количество зверей, птиц, рептилий. И вот настал момент, когда перелетная птица, начинает свой рассказ. Сначала она рассказала как там на других материках, сколько еды, какая погода. Но никому было это не интересно, и животные хотели было расходиться, но птица сказала, а теперь самое главное, все живут не так как Вы. Животные живут отдельными группами, и у каждой группы есть свой вожак, и над ним есть только один начальник, он важнее всех, никто ему не указ, и все ему повинуются. Хищников все боятся, их остерегаются и уважают. Львы, тигры, дикие собаки и в общем хищные животные едят таких как зебры, антилопы, и их детенышей. Но как так может быть? Кто-то выкрикнул из толпы. А вот так. Ответила в толпу волнующихся зверей птичка. На возвышенное место взошел лев, я думаю, птица права, надо жить так, как живут все, и отставать мы от них не будем, для начала, надо разделиться на группы, а потом выбрать вожака. Все были против, но делать нечего, и вот звери начали разделяться на стаи, лев на это дело дал 1 месяц.

0

2

Роли

Лев - (1) -
Птичка - (1) -
Несколько животных - (5) -

0


Вы здесь » Animals Planet » Истории, сюжеты, квесты » Квест #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно